Проблемы в общении с девушками

Грегор 23.03.2012

Здравствуйте. Меня зовут Грегор, мне 20 лет, живу в Туле. Так уж случилось что за все это время у меня не было практически никаких отношений с девушками(было буквально пару месяцев, но отношениями я бы это не назвал), и секса в том числе, да и спросом у девушек я никогда особо не пользовался. Из за этого у меня развился комплекс неполноценности,замкнутости чтоли, незнаю как еще обьяснить. Босюь просто подойти и познакомиться, даже сказать "Привет". Хотя учитывая что я музыкант и вроде много людей знает, часто выступаем. То есть в людных местах бываю часто и девушек симпатичных много, а вот с кем то заговорить - нет. Еще расстраивает тот факт что у всех знакомых есть своя вторая половинка а у меня уже который год ...И вот в итоге я превратился в дикого игромана(очень часто играю в World of warcraft) и провожу много времени занимаясь на гитаре. Следственно вытекают вопросы:

1)Как мне начать отношения, знакомство с девушками? Как вести себя с девушками? О чём говорить? Как строить разговор, совместное времяпровождение? На что делать акценты, а что не выделять? Я понимаю, вопросы для моего возраста детские и неадекватные, но поверьте, в плане отношений с прекрасным полом я и правда полный профан.

2)Что делать при первой близости чтобы не получилось "как всегда":)

Грегор, спасибо за вопрос.

Могу посоветовать Вам тренинги различных направлений в Туле, во-первых, там есть возможность подружиться с разными людьми, в том числе и с девушками, а во-вторых, побольше узнаете о себе, это хорошее начало для саморазвития.

Отвечаю на Ваши вопросы.

Обычно девушкам нравится, когда молодой человек ухожен, у него опрятный внешний вид, хорошая стрижка, приветливая улыбка.  Вы можете просто начать разговор, поговорить, нравится ли им музыка, которая нравится Вам. Побольше расспрашивайте девушку о ней самой, любите слушать. Позаботьтесь о том, чтобы Вам было что  рассказать о себе.  Можно пригласить девушку в кафе, в кино, или на концерт.

Акценты ни на что специально не нужно делать. Просто разговаривайте обо всем, искренне интересуйтесь ею,  старайтесь быть внимательным и обходительным.

Постарайтесь не отчаиваться в случае отказа- лучше допускать эту возможность, и  стараться быть приветливым и любезным в любом случае.

Насчет близости- здесь важны взаимные  любовь и доверие, а так же желание доставить удовольствие не только себе, но и партнерше. Думаю, Вам необходимо почитать соответствующую литературу, либо посетить сексолога.

С уважением. Удачи.

Здравствуйте, Грегор. Женщины и мужчины плохо понимают друг друга, иногда не хватает целой  жизни и они покидают этот мир в полном заблуждении. Есть общее, все хотят любви, внимания, уважения. Отношения начинают складываться тогда, когда девушка понимает, что она тебе нравится. Поэтому, когда  заводишь знакомство, улыбнись. Улыбка, ослабляет защитную реакцию человека и располагает. Скажи девушке искренний комплимент, этим ты поднимешь её самооценку. Нас всегда тянет к людям, поднимающим нашу самооценку. Поверь, улыбка+комплимент, этого бывает достаточно, чтобы познакомится. Если нет навыка, тренируйся, улыбнись 100 раз, сделай 100 комплиментов, когда дойдет до автоматизма, будет легко. Все мужчины волнуются перед сексом, а вдруг не получится, они не всегда дружат с эрекцией. 90% мужчин, не понимают, что удовлетворение женщины это не только эрекция, это понимание её психологии и физиологии. Это несложно, но информация, чтобы стать идеальным любовником, нужна. Стань исследователем, не бойся неудач, это нормально, все женщины хотят ласки и любви. С уважением, Елена Александровна.