Видение свекрови и сновидения

Марина 29.03.2018

Жила с парнем 2г.умерает свекровь и мы расстаёмся,через некоторое время снится свекровь и просит о помощи,опять же миримся и начинаем встречаться,все хорошо,прошло 8мес.мы опять расстались,но парень звонит и пишет и опять видела видение образ свекровки,как обнимает мама сына за плечо и резко оттолкнула и сказала живи и мирись..к чему это?

Здравствуйте, Марина! Возможно, вы чувствуете свою вину перед этим молодым человеком, считаете себя ответственной за его жизнь. Все зависит от того, какие у вас отношения с ним, вы к нему относитесь как к парню, или к сыну о котором надо заботиться. Если у вас нет к нему чувств, как к молодому человеку, а есть только жалость, чувство долга, стыда, то не стоит продолжать отношения. Вы не обязаны жить жизнью другого человека, ваши  отношения с человеком из-за жалости, может навредить не только вам, но и этому парню. Сны человека, говорят о его внутреннем состоянии, о его переживаниях. Подумайте. Желаю вам любви и уверенности в себе!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы

Наше бессознательное "снит" нам наши желания.

И - судя по фабуле вашего сна - вы хотите вновь примириться с вашим парнем...

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.