Проблемы с парнем

Татьяна 28.03.2018

Жизнь тяжёлая,у всех есть трудности,я много чего пережили,смерть мамы,ухода папы,жила с бабушкой,меня избивал брат,но я набиралась опыта,была сильной,никогда не плакала на взрыд,задыхаясь,пытаясь сдерживать все в себе.А тут всего-то уехал парень по работе далеко,и я плачу каждый вечер,друзей нету он единственный с кем я могу поговорить созваниваемся редко,стало очень одиноко,от этого ещё хуже,хотела бы хоть какой-нибудь совет,как перестать плакать?

Здравствуйте, Татьяна! Все негативные чувства, которые вы испытывали с детства, и всеми силами пытались сдерживать, никуда не исчезли. Они имеют свойство оставаться в теле, и чем больше вы их копите, тем тяжелее становится. Представьте себе сколько энергии, и сил надо потратить, чтобы сдерживать чувства. Вероятно, ваш молодой человек вас понимает, и поддерживает во всем. И у вас появилась возможность выговорится ему, что облегчает ваше состояние. Сейчас, когда он не рядом вы испытываете дефицит его внимания, и вам хочется плакать. Не стоит сдерживать ваши слёзы, вместе с ними выходит весь накопленный негатив. Советую вам обратиться за помощью к психологу, чтобы проработать детский травматический опыт. Всего вам доброго, счастья и любви в отношениях!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы