Как вернуть доверие парня?

Лина 25.03.2018

После того, как я по общалась с другим парнем на не очень приличные темы(ну как общалась, только поддакивала)и мой молодей человек про это узнал прочитав переписку... И после этого я не знаю, как вернуть его доверие ко мне, ведь по его словам он утратил доверие ко мне полностью полностью. Я понимаю, что поступила не красиво, но я хочу всё исправить

Это своего рода "эмоциональное давление" со стороны вашего парня, ведь вы - ничего такого плохого не делали, а "поддакивание" на те или иные "неприличные" темы само по себе ничего такого не значит!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Золотова (Фетисова) Янина

Ни в коем случае не оправдываться. Таким образом Вы согласитесь с виной. Вы не сделали ничего криминального. Поэтому Ваша реакция должна быть такой: "а что я такого сделала?" Пусть парень озвучит свои претензии. Вы своего парня обсуждали? Нет? Значит нет некрасивого поступка. Однако сделайте вывод о том, нужно ли Вам общение на не очень приличные темы. Данный опыт хорош именно тем, что Вы можете решить, какое общение впускать в свою жизнь. Доверие восстановится, если парень намерен продолжать отношения. Ничего специально для этого делать не нужно.

Золотова (Полянская) Янина, психолог в Москве