Как вернуть доверие парня?

Алина 31.05.2011

Здравствуйте!Мне 15лет моему парню 21. Я совершила большую глупость...мы с парнем встречаемся уже год и месяц я ему наврала пару раз он мне всё простил, но категорический перестал верить. Что мне делать? я его очень люблю.Подскажите как мне вернуть доверие???

Доброго времени суток, Алина.

Вас не смущает разница в возрасте?! Вы уверены в его чувствах к вам? Если да,  то перестаньте быть кем-то в его глазах, перестаньте заискивать перед ним и казаться лучше чем вы есть на самом деле. Если он вас любит, то будет воспринимать вас такой, какая вы есть.

Успехов вам.