Как вернуть доверие парня

Виктория 02.05.2016

Добрый день. Произошла такая ситуация.. Начались отношения с парнем, Все началось очень красиво и быстро, так же и закончилось. Общались каждый день, гуляли вместе каждый день, хотел познакомить меня с родителями, друзей всех я уже узнала, но тут он пропал на неделю ни звонка, ни смс.. Я первые дни в непонятках, на третий день вижу его с его бывшей(разошлись они за месяц до начала наших отношений), по этому поводу он сказал -"хотел посмотреть как ты отреагируешь", меня это разозлило и я решила отомстить, был по моему самый глупый мой поступок, однако вернуть ничего нельзя, я ему изменила с его знакомым.. прошло еще две недели, мне стало не уютно и не по себе от моего поступка и я решила все рассказать ему.. проговорили мы 5 часов, но ни к чему так и не пришли, свою пропажу он объяснил так.. -"Наши общие знакомые сказали что ты гуляешь и Я хотел проверить тебя, будешь ли ты гулять и ты не прошла проверку" Это вероятнее глупо звучит, однако я поняла что теперь я точно не хочу его потерять.. Он сказал что я даю ему безумные, прекрасные эмоции и он не хотел бы расставаться, но мне теперь нужно вернуть его доверие и он должен разобраться, нужна ли ему ТАКАЯ девушка.. Как можно вернуть доверие, я и в правду больше не собираюсь изменять и гулять..

Молярук Александр Валерьевич

Виктория, похоже Вы путаете страстные и яркие эмоции влюбленности, свойственные людям, набирающим опыт в половых и интимных вопросах (сексуальный опыт) и любовь основанную на доверии (в которой нет и не может быть никаких проверок), свойственной глубоким отношениям.

Поэтому не относитесь к заявлениям парня серьезно, как и к яркости своих чувств. Гормоны успокоятся и придет осознание, на чем был основан интерес к парню.

На страсти или на близости. А пока наслаждайтесь жизнью.

Александр Молярук, мастер избавления от страхов и паники,Владивосток

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Парень сам Вас спровоцировал на то, что случилось... "до проверялся"... Я не исключаю, что просто он хотел отношений с бывшей, а потом просто вышел таким способом из этой ситуации, когда ничего не получилось....Теперь снова дает Вам задания... Может ему надо работать следователем? Наверное есть талант к этому, но следователи оставляют работу НА РАБОТЕ, а дома ведут себя корректно. Как Вы думаете, сколько он Вам будет вспоминать о прошлом... и ставить Вам новые условия для возвращения доверия? Вы к этому готовы? Я Вам рекомендую не играть по его правилам, а сказать, что Вы не правы, но прошлого уже не вернуть... Предложите ему относиться к прошлому, как к опыту и строить будущее без проверок и тому подобное. Если не услышит, то НЕ ДЕРЖИТЕ, а ответьте, что Вы хотите отношений, но без условий и всяких проверок, что тогда пусть он поступает так, как он хочет. Если он Вас действительно ЛЮБИТ, то потом одумается и Вы начнете отношения, основанные на обоюдном компромиссе и ДОВЕРИИ в нормальном смысле этого слова. Если НЕТ, то поверьте Вы избавились от манипулятора, который рано или поздно, Вас бы бросил.... Решение принимать только Вам. От всей души, желаю Вам - УДАЧИ и УСПЕХОВ ВО ВСЕМ!!!

Игорь Летучий-психолог, магистр психологии, онлайн (Skype) консультант