Как обрести заново мотивацию к жизни?

Максим 20.03.2018

Завязал с употреблением наркотиков (соль, амфетамин), и не как ни привыкну к нормальной жизни. Такое чувство что потерял себя, постоянно аппатия, депрессии. Кто может помочь в данном вопросе?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте.

Порекомендую обратиться к врачу-психотерапевту (когнитивно-поведенческая психотерапия).

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Завязать мало - важно разобраться с тем, ЧЕМ и КЕМ будете жить....

Для КОГО и для ЧЕГО....

И уже потом - КАК.

Приходите, буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).