Отношения с мужем

Жанна 20.03.2018

Здравствуйте меня зовут Жанна ,мне 36 лет,я замужем имею 3детей,есть 3комнатная квартира,муж работает и сама имею не большое дело ,казалось бы ,чего еще нужно для счастья?Пробоема в том ,что я не получаю удовлетворения в постели.Я никогда не ощущала оргазм .Раньше я не придавала этому значения ,но с годами я начала чувствовать ,что у меня нет женского счастья.Проблема в маленьком и тонком размере полового члена моего мужа я его вообще не чувствую .Пробовали менять позы,но всё без толку .Я об этой проблеме говорила ему,но он говорит ,что так живут многие женщины без оргазма.И я смирилась ,на измену я никогда не пойду,посоветуйте пожалуйста ,что мне делать? Моя жизнь перестала иметь смысл,я постоянно раздраженная ,одним словом я потеряла интерес к сексу,он сейчас у нас редкий,я избегаю секса,потому что знаю что он ничем для меня не закончится.

 Жанна, дело в том, что секс и оргазм могут быть и не вместе. Сходите в интим-магазин, ознакомьтесь с ассортиментом, проконсультируйтесь у продавца, вам что-нибудь подберут, примените этот девайс с мужем или самостоятельно, и проблема будет решена.

Юдина Елена Владимировна, психолог г. Ногинск

Темиргалиева Дана Бейсембаевна

Здравствуйте,Жанна. Попробуйте совместно с мужем увеличить продолжительность любовной прелюдии, найти дополнительные эрогенные зоны и другие способы (кроме вагинального) получения телесного удовольствия, если доверяете мужу, то поделиться самыми "дикими" сексуальными фантазиями-желаниями. Секс и удовольствие от него - важная сфера супружества. Удачи!

Темиргалиева Дана Бейсембаевна, психолог г. Караганда