Все раздражает, ничего не хочется делать

Анастасия 17.03.2018

Здравствуйте, мне 19 лет у меня такая проблема нет ни подруг ни кого знакомится ни с кем не хочу, все раздражает какое то занятие тоже найти не могу вроде хочу но через 5 минут начинает бесить. На работу не могу пойти мне делаю замечание или повышают голос начинаю грубить либо орать, и выражаться очень плохо. Накручиваю что-то себе вечно, постоянно психую

Здравствуйте, Анастасия.

А давно ли у вас такое состояние? Ведь не всегда вы были такой агрессивной, или всегда? Надо разбираться в причине возникновения такого настроения. Поработайте с психологом, увидите причины и возможный выход .

А сами чего хотите в жизни? Велика ли у вас потребность в общении?

Обращайтесь, разберёмся с вашей проблемой. Можно по скайпу поработать, можем в кабинете встретиться. Мои контакты в анкете на этом сайте.

Успеха.

Соснина Марина Степановна, психолог-консультант, Хабаровск.