Меня все раздражает, ничего не получается

Elena 26.09.2013

Я переехала в другой город чтобы учиться.Рассталась с парнем сама потому что он постоянно косячил, а я его до такой степени любила, что готова была за него жизнь отдать...да что там говорить и до сих пор остались чувства.. но сама понимаю что дальше не нужно нам продолжать встречаться,уж столько он крови попил. Переехав в город я сейчас учусь. Учеба дается очень трудно, многово я не могу и не умею и незнаю как это делать.. погода плохая ,все раздрожает. Я пытаюсь быть по пазитивней, но у меня с трудом это получается. Многие парни мне удиляют повышенное внимание но они мне не нравятся.. есть парень который мне очень нравится нно он не кагого внимания мне не удиляет, хотя мне рассказали недавно что он давно хочет чтобы я рассталась с тем парнем так как хочет со мной встречаться (я с ним встречалась давно,но мы расстались по его вине)Я его вообще не понимаю..когда встречалась с парнем нужна была а теперь нет когда рассталась ,при этом он сейчас ни с кем не встречается.

Здравствуйте,Елена.Вы разорвали плохие отношения,и это хорошо.Если Вам нравится парень,который к Вам равнодушен-становитесь более активной.Возможно,он делает вид,что равнодушен.На самом деле-боится с Вами общаться в силу своей неуверенности.Берите инициативу на себя и тормошите его.Покажите ему,что Вы обыкновенная и Вас не стоит бояться.И что с Вами ему может быть интересно.

Каратаев Владимир Иванович, психолог Волгоград