Тревожное состояние

Tima 16.03.2018

Здравствуйте у меня 2 недели было тревожное состояние,страх,Страх смерти,боязнь выходить на улицу (не сильная) я подходил к зеркалу и рассматривал себя и искал признаки болезней боялся заболеваний,мучительные мысли страшные сны которые повторялись хотелось уехать в тишину и всё и сейчас хочется помогите пожалуйста разобраться с моей психикой

Здравствуйте Tima!

Две недели Вы стали заполнять свою жизнь страхами и болезнями. И если будете продолжать в том же духе, то потратите кучу времени и денег на их поддержание.

     А о чём Вы мечтали до этого? Что нарушило планы?

Предлагаю Вам помощь выбраться из этой ловушки.

С уважением, Каламкас Канапиева, психолог в Астане.Очно и Skype.