Болезнь

Дауж 12.03.2018

У меня синдром Клайнфельтера - бесплодие , гинекомастия , маленький пенис и тд

с такими синдромами мне страшно заводить серьезные отношения

хочется закончить все эти муки , суицидом

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Дауж.

Суицид это не лучший вариант. Попробуйте рассмотреть другие варианты для улучшения состояния. Например, обращение за помощью к врачу-психотерапевту. Этот вариант будет гораздо эффективнее для Вас. Обратитесь за помощью в ближайшее время, лучше очно.

Искренне желаю удачи и всего наилучшего!

Екатерина Владимировна, Нижний Новгород, консультации по Skype

Коноплева Наталья Витальевна

Здравствуйте! Прежде чем заводить любые  отношения, не только серьезные, но и просто партнерские, дружеские, необходимо научиться себя  поддерживать на вашем жизненном пути и саморегулировать свою психику. Это  надо начинать делать со спциалистами. Нужна помощь психолога или психтерапевта. Это надо делать, чтобы в дальнейшем иметь силу и внутреннюю стойкость, что бы преодолевать трудности и лечиться.

В подобных случаях и при таких заболеваниях показано проведение ряда процедур гормональной терапии, при которых применяются инъекции мужскихих половых гормонов.

Гормональная терапия,  возможно, сможет откорректировать ваш гормональный статус. А косметологические операции помогут вам избавиться от внешних признаков  болезни.

Для этого, несомненно, нужны большие суммы денег. И поддержка  родных и близких. Поэтому ориентируйтесь лучше на заробатываение их и лечение.

Успехов вам и удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.