Почему парень обратился к ясновидящей?

Аяжан 12.03.2018

Я в отношениях уже как 2 года, но парень на 300 км находится от меня далеко. Речь пошла на счёт свадьбы, я ему сказала что свадьбу нужно запланировать ближе к августу, он тем временем говорит чтоб я с мамой поговорила, чтобы уже начали процесс приготовления, но моя мама сказала пусть свадьба двоюродной сестры пройдет, после начнём готовку твоей свадьбы. А он торопиться, если в этот раз ничего не исполнится, то потом вообще ничего не будет.

Похоже, что вашему избраннику очень хочется быть вместе с вами. Согласны ли вы с тем, чтобы "выжидать в своих отношениях ради кого-то" - или всё-таки заинтересованы, чтобы устраивать свою собственную судьбу, своё счастливое будущее?

Подумайте об этом!

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.

Коноплева Наталья Витальевна

Аяжан, здравствуйте! Возможно ваш парень не уверен в себе либо в ваших серьезных отношениях. И чтобы вовремя предпринять все меры и поторопить события, он хочет готовится к свадьбе уже "завтра". И  ему думается, что таким способом вы о его не уйдете. Он может считать себя недостойным вас и боится вас потерять. Тем более, что между вами такое  большое расстояние.

Поговорите с ним, что вы от него никуда не денетесь, что вы его любите и ваше желание быть с ним не пропадет.

Удачи!

Коноплева Наталья Витальевна, г. Москва, очные и скайп-консультации.