Психоаналитик в Ижевске

Рамзия 03.03.2018

Здравствуйте, уважаемые психологи!

Нужен грамотный психоаналитик в Ижевске. Я знаю специалистов в нашем городе, которые работают в гештальт подходе и других направлениях. Но для решения своих задач хотела бы обратиться именно к психотерапевту, практикующему психоанализ (психоаналитику). С поиском психоаналитика в нашем городе у меня возникли большие трудности. Порекомендуйте, пожалуйста, психоаналитика из Ижевска, если терапевты этого направления в нашем городе есть. Буду благодарна. Консультации по скайпу не рассматриваю.

С уважением Рамзия.

Добрый день, Рамзия!

Приветствую ваш выбор психоаналитика - как метода глубинной терапии для решения проблем. Но к сожалению не всегда и не в каждом городе есть достаточно квалифицированные специалисты. И в таком случае можно подумать о работе через скайп, хотя вы и говорите о нежелании работы в таком формате - но всё же это лучше, чем ничего.

Если хотите - я работаю в подобном формате, мы можем договориться с вами о психотерапии и я смогу вам помочь!

Также я работаю в формате так называемой "шаттл-терапии", когда человек периодически приезжает на несколько дней - и в эти дни проводятся по несколько встреч с перерывами, а поддерживающая часть работы может проходить - опять же - в формате скайп-консультаций.

Понимаю, что это не совсем то, что вы просите - но как минимум это - вполне "работающие" варианты в отсутствии других возможностей...

Удачи вам!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.