Пауза в отношениях. Как добиться девушку обратно?

Эрик 23.02.2018

Добрый вечер встречаюсь с девушкой около 4х месяцев ей 17 а мне 23

Она живет в Германии а я в Голландии 200км расстояние, я ездию к ней каждые выходные чтобы побыть вместе

Доросло до того что дошло до постели я ее первый парень, я естественно с серьезными намериями я люблю ее очень сильно, но получилось так что мы на одних выходных были вместе и от скуки создали фейковую страницу в вк и начали писать людям, дошло до того что мы решили написать моей бывшей девушке,

И когда я уехал обратно домой я поддерживал как фейк своё общение с бывшей, я не писал так нечего плохого, всего лишь что я делал это я хвастался своим счастьем в новых отношениях, и соотвественно это передали моей девушке, в итоге она решила взять паузу в отношениях и в итоге на отказ идёт от встреч или от звонков, хотя я понимаю что она меня любит сильно,

Я не знаю что делать я запутался сам в себе

Помогите решит проблему, как ее добиться? И как правильно извиниться

Здравствуйте, Эрик.

Эрик

Доросло до того что дошло до постели я ее первый парень, я естественно с серьезными намериями я люблю ее очень сильно, но получилось так что мы на одних выходных были вместе и от скуки создали фейковую страницу в вк и начали писать людям, дошло до того что мы решили написать моей бывшей девушке

Понимаете, Эрик, просто так, без причин, бывшим не пишут. И не важно, фейковая это была страница или нет. И коль Вы решили написать ей, а после, и поддерживали это общение, значит Ваши прошлые отношения не завершены эмоционально и психологически:

Эрик

дошло до того что мы решили написать моей бывшей девушке, И когда я уехал обратно домой я поддерживал как фейк своё общение с бывшей, я не писал так нечего плохого, всего лишь что я делал это я хвастался своим счастьем в новых отношениях

Зачем? Видимо у Вас остались некие обиды, по отношению к ней. Поэтому, прежде чем "правильно извиниться", сначала Вам нужно завершить и отпустить прошлые отношения, и бывшую девушку, т.к. если этого не сделать, то и в извинениях к настойщей нет смысла, потому, что даже когда она простит и отношения наладятся, "груз прошлого", вобъет еще не один клин в эти отношения. Обращайтесь, проработаем.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн

Золотова (Фетисова) Янина

Здравствуйте, Эрик.

В любом случае нужен разговор, нужно узнать по какой причине девушка решила взять паузу, что именно ей рассказали. Сомнительно, что она разорвала связь из-за Вашего хвастовства.

И извиниться нужно перед прежней девушкой: зачем Вы хвастались, чтобы причинить ей боль, показать как она не хороша по равнению с другой? Вы так сильно на неё обижены? Стоит отпустить прежние обиды, понять в чем ответственность каждого из вас за то, что не сложилось (а ответственность обоюдная). Пожелать искренне, чтобы и она была счастлива, чтобы у неё все сложилось. Тогда отношения будут завершены и в новых отношениях все сложится.

Съездите к своей девушке, выразите желание разобраться в недопонимании. Не оправдывайтесь, а объясните, что признаёте свои действия ошибочными и сожалеете о том, что невольно причинили ей боль.

Золотова (Полянская) Янина, психолог в Москве

Здравствуйте, Эрик!

Эрик

Я не знаю что делать я запутался сам в себе

Наведите сначала порядок внутри себя.

Эрик

от скуки создали фейковую страницу в вк и начали писать людям,

У Вас новые отношения, взаимные чувства и, в то же самое время, скука. Как это свмещается?

Эрик

И когда я уехал обратно домой я поддерживал как фейк своё общение с бывшей,

Зачем Вам нужно было это общение? Почему Вам хотелось делиться с ней событиями Вашей жизни? Вероятно, эмоционально эти отношения Вы еще не завершили. Стоит сделать это, иначе Вы не сможете полностью повернуться к новой девушке. -Как отпустить любимо...

Разобравшись до конца в себе, Вы сами найдете те слова, которые могут помочь Вам возобновить отношения с Вашей девушкой.  Пока Вы к этому внутренне не готовы, никакие, даже самые правильные слова, Вам не помогут.

Если хотите во всем до конца разобраться, обращайтесь. Я консультирую по скайпу.

Столярова Марина Валентиновна, психолог-консультант, Санкт-Петербург

"Какая-то мутная история"... вы хвастались, что счастливы в нынешних отношениях - но девушка вас за это отвергла?

Такое впечатление, что вы что-то недоговариваете, показываете ситуацию через замочную скважину.

Попробуйте доверительно поговорить с психологом в рамках очных консультаций, важна дополнительная информация.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.