Почему мне никто не нравится?

Киана 21.02.2018

За свои 17 лет (знаю, не очень много) я никогда не испытывала чувство любви, в то время как у моих ровесников целая сантабара. Я не понимаю в чем причина, почему мне никто не нравится, почему я никого не люблю. Я считаю, что я по своей натуре эгоистична, но кто не любит себя? Иногда я задаюсь вопросом «может я никого не люблю, потому что кроме себя не могу никого любить?»

Все еще впереди...

Если торопитесь, и хотите разобраться с тем, почему у Вас ТАК, обращайтесь.

Буду помогать.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).