Мне никто не нравится

Ольга 24.12.2012

У меяня такая проблема - мне никто не нравится, я не могу влюбиться. Мне 18 лет, я очень даже симпатичная, высокая, стройная. Парни пытаются ухаживать, назначают встречи. Но я ни к одному из них я абсолютно ничего не испытываю. Ни один меня не "цепляет". Они хорошие добрые, но не "те самые"... Я не знаю, существует ли для меня "тот самый". Один раз я влюбилась в 15 лет. Это было не взаимно. Не сказать, что я переживала или билась в истериках... Нет... Просто любила его, пусть и безответно, помогала ему, как могла, он ко мне хорошо, по-дружески относился. Потом я встречалась с другим парнем, когда мне было 17 лет. Опять же - я к ниму ничего не испытывала, просто встречалась, потому что "так надо", больше играла на публику. Собственно, и не дорожила им, мне было на него всё равно, поэтому и быстро разбежались. Подскажите, пожалуйста, в чем моя проблема и как ее решить?

Ольга здравствуйте.

Прочитав ваш вопрос,  без уточняющих вопросов  к вам, могу только предположить, что в какой то определенный момент жизни вы приняли решение, что бы не испытывать переживания, либо боль, запретили себе чувствовать. Запрет мог произойти даже в ситуации (мужчина и женщина) не с вами, а где вы видели те отношения, которые вы не приемлете между мужчиной и женщиной, такое присутствие  тоже могло повлиять на вас и ваше чувствование.

Но как я и писала выше, это только предположение, из за отсутствия полной информации.

Писать вам, банальные слова, типа "не пришла еще ваша любовь, и т.д"  это не решает ваш вопрос.

Что бы сделать что то конкретное в вашей ситуации, нужна встреча с возможностью уточнять, и ваши искренние ответы.

Обращайтесь к специалисту по отношениям, если действительно у вас есть мотивация решить свой вопрос.

С наступающим Новым Годом! Загадайте себе желание в эту новогоднюю ночь, мудрецы говорят эта Новогодняя ночь будет особенной, и если искренне пожелать, то сбудется обязательно.

Всех вам женских и человеческих благ желаю.

С вами на связи Марина Мельчукова- автор обучающих программ для женщин "Женская Успехология"