Мне никто не нравится из противоположного пола

Евгения 15.02.2014

Мне всего 14 лет. Я люблю учебу и развлекаться, как обычный подросток. Родителя, друзья и родные говорят, что я достаточно быстро развиваюсь и по этому почти всем даю советы, НО сама не знаю что делать. В нашем классе появилась тенденция обсуждать личную жизнь других людей, и разговор зашел обо мне. Вот, мне никто не нравится из противоположного пола, не хочу иметь отношении в таком возрасте и т.п. Я просто общаюсь с юношами, могу их понять, у меня есть друзья по переписке и парни и девушки, нам нравится общаться как друзья, но как парень и девушка становится я не хочу. Вот и мои одноклассники подумали. а теперь и уверенны что я "лесби". Только насколько подруг меня поддерживают, мне приятно, но остальные:с Я не хочу ничего им доказывать, но подколы на эту тему уже раздражают..была мысль уйти из школы или из класса. но меня отговорили. Что же делать??

Путь
психолога
Где психологу брать
клиентов в 2026 году
Обучение от Все Психологи

Здравствуйте Евгения!

Очень хорошо, что вы не поддаетесь мнению окружающих и не заводите отношений из-за того, что это модно! Примите это так, как есть !  Постарайтесь Поменьше реагировать на одноклассников! Придет время, и в вашей жизни появится тот человек, с которым вы захотите завести отношения! А окружающим можно сказать, что пока нет тех достойных, кого бы рассматривали на позицию Любимого человека!

Черников Дмитрий Владимирович, психолог Саратов