Разошлись с женой

тамерлан 03.07.2012

Здравствуйте девят лет прожили вместе у нас двое детей нам по 29 лет три месяца назад она ушла и подала на развод мы жили отдельно в хорошем достатке,ругались потому что её семейство недовало жить постоянно были у нас мне это ненравилось я запретил и её забрали,она теперь к телефону не подходит делает как ей говорят,мне нехватает моей семьи незнаю как их вернуть постоянно думаю только за них

Биржанова Жанат Амантаевна

Здравствуйте, Тамерлан!

Очень обидно, когда родственники вмешиваются в отношения супругов! Это даже возмутительно!

Чтобы вернуть свою семью, важно не только думать о семье. Важно разобраться, какие ваши шаги мешали вашему браку (например, запрет на посещение ее родственников) и какие ваши шаги будут способствовать возникновению ее интереса к вам, как к мужу. Какие подвиги вы еще не совершали? И стоит ли их совершать ради супруги? Может в вас говорит уязвленное самолюбие, а не любовь к ней?

Подумайте, прежде чем вновь ее возвращать. Стоит ли возвращать инфантильную женщину, которая променяла вас на родственников?

С уважением, Жанат.