Как спасти от зомбирования?

Татьяна 12.02.2018

Жену сына зомбируют на работе. Они называют друг друга сестрами. Невестка буквально зависима от сослуживицы. Обижает дома детей и мужа. Не адекватна. Куда обратиться и не придавать оглазке. Щепитильная тема.

Татьяна, добрый день.

Во первых сложность возникает в том, что спрашиваете вы, а не ваш сын или невестка. Если их все устраивает, то обращаться никуда вы не можете. На ваше заявление даже никто не отреагирует. Это не ваша семья и вы не имеете права решать за них как им жить.

Если ваш сын или его жена обеспокоены тем, что происходит, то они могут написать мне напрямую и я порекомендую как выбрать специалиста и как к нему обратиться таким образом, чтобы не испытывать затруднений в случае, если имеет место вовлечение в секту.

Все контакты есть на моей странице.

Анастасия Бирюкова, Клинический психолог Гештальт терапевт СПб и Skype