Виртуальная измена мужа

Наталья 07.02.2018

19.01.18, сделав детализацию звонков мужа(т.к. подозрения какие-то были)обнаружила, что он с октября постоянно( просто очень часто, но вообще не заметно для меня) смсится с кем-то.Позвонила- эта дама. Устроила ему скандал. Говорит, что "мы просто общались",она живет далеко- ничего не было. Не верю- ему 48 , а ей 32. С того дня обещал не звонить и не звонит ей( проверяла, симку не меняет). Но не верю, самой противно. Что делать?..

( В октябре-ноябре было все прекрасно, а потом в декабре какое-то разочарование во всем. Свалила все на день рождения и очередное увеличение лет( хотя выгляжу прекрасно и мужики не пропускают взглядом, одеваюсь стильно. Мне 37 лет , хотя дают 30. С мужем живем почти 25 лет. Кризис что-ли?)

Наталья, вы пишите, что в ваших с супругом отношениях произошёл кризис, да ,вы все ещё внешне привлекательны для других мужчин, в свои 37, но что кроме этого связывает вас с супругом? Ведь если быть предельно объективными в этой ситуации, ваш супруг не видел свою виртуальную собеседнику, ему просто нравилось с ней общаться, ведь так? Ваше беспокойство скорей всего обосновано, видимо, что-то случилось с общением  вашей паре. Задумайтесь над этим, в помощь вам моя статья -Вянут розы на морозе...

Елена Пальчикова,психолог,кинезиолог,коуч детей и подростков Краснодар

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Наталья, выглядеть в 37 на 30 удается не каждому, Вашему мужу повезло находиться в браке с ухоженной и привлекательной девушкой. Но, не смотря на этот факт и длительный срок супружества, муж сделал это - переписывался с другой женщиной, тем самым поставив под сомнение Вашу женственность.

Ввозможно, разочарование во всем началось с разочарования в себе? А разочарование в себе началось с подозрений?

Если это так, то стоит поисследовать, каким образом связаны Ваша внешняя привлекательность, очарование собой и интерес к Вам мужа или других мужчин. Возможно, с потерей мужского интереса Вы теряете и часть себя?

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар

Скороход Надежда Васильевна

Здравствуйте, Наталья!

Наталья

Что делать?..

Чтобы ответить на ваш вопрос, надо понимать, что вы хотите получить в результате своих действий?

У вашего мужа появился интерес к другой женщине. Понимаю, что осознавать это больно и неприятно.  Однако, появление третьего в паре, как правило, неслучайно и свидетельствует о том, что какие-то важные потребности мужа не удовлетворяются в ваших отношениях. Что именно ему не хватает, можно узнать только у него. Возможно, что и вас не все устраивает в нынешних отношениях. Ведь кризис как раз наступает тогда, когда назрела необходимость в изменениях.  Как вы думаете, что именно перестало устраивать, что требует пересмотра в вашей паре? Каких изменений хотелось бы вам и вашему мужу? Что вы ждете друг от друга? Поговорите об этом с мужем.

Если же вам сложно откровенно поговорить, то приходите на консультацию, где у каждого из вас появится возможность высказать свое мнение и найти обоюдное решение выхода из кризиса.

С уважением, Надежда Скороход, психолог в Краснодаре.
Очно и Skype.