Виртуальная измена мужа

Динара 13.02.2012

Добрый день. Я замужем 3ий год. Есть желанный ребенок, сейчас в ожидании второго. С прошлого года узнала, что муж ищет девушек в интернете, ходит с ними на свидания. При этом говорит мне, что любит меня и ребенка. А эти девушки для адреналина. В апреле прошлого года обещал завязать с такими знакомствами, однако смсится с несколькими девушками. Как быть. Хочется избавиться от этой его привычки. Спасибо. Готова на личные встречи с опытным психологом.

Динара, здравствуйте!

Из опыта работы с семейными парами, знаю, что смс-ки и социальные сети вносят свои коррективы в отношения... Поэтому, вместе, мы и "учимся" как минимизировать возникающие травмы одним и что делать с этими "привычками" другим...

У Вас сейчас прекрасный период: Вы растите ребеночка, ждете второго. Но "увлечение" мужа некоторым образом не дает Вам радоваться всему полноценно. Конечно же Вам, как женщине не помешает личный контакт с психологом.

Что касается мужа, то избавление от его "привычки" в большей части в его руках. Не исключаю, что при его искреннем желании разобраться в себе и понять, что он делает такого, что может ранить его жену, он сможет завершить этот "адреналиновый" этап своей жизни. А психолог лишь раскроет и направит.

Желаю Вам благополучия и душевного комфорта. Глубже можно поработать в формате очных консультаций.

С уважением, Инна.

Габбасова Анаргуль Абишевна

Здравствуйте Динара!Семейная жизнь, зачастую приносит не только счастье и любовь, но и проблемы, трудности и недопонимание. И задачей каждого из супругов на протяжении всей совсместной жизни, является сохранение семьи и преодоление этих трудностей, во имя любви, детей и будущего. Как вариант могу предложить вам сходить на консультацию к семейному психологу, вместе с которым вы выясните и обсудите все имеющиеся проблемы во взаимоотношениях, и вместе найдете оптимальные пути к их разрешению. Удачи вам!

Добрый день!!!!

Прежде всего рекомендую Вам не копаться в его телефоне и социальных страничках... Ведь не зря было сказано: "Кто ищет, тот всегда найдет!". В вашем случае это тоже работает((.

Вы действительно, переживаете сейчас волшебный период своей жизни, и уже сейчас формируется "жизненный сценарий" Вашего малыша, в зависимости от количества стрессовых гормонов и гормонов радости, которые он получает от Вас. Ваши сердца сейчас бьются в унисон!!!

Не смотря на поведение Вашего супруга, старайтесь дарить себе и своим малышам больше радости и любви! Не зацикливайтесь на вещах, которые Вас огорчают...

Поверьте мне, что если Вы начнете меняться, станете более самодостаточной, то и супруг Ваш тоже постепенно начнет меняться. Так как Вы живете в едином энергетическом пространстве. Займитесь сейчас собой, своим здоровьем, походите на йогу для беременных, вовлеките супруга в этот процесс! пусть и он почувствует волшебство Вашего положения!!!

К психологу в Астане можно сходить раз или два, но брать сейчас курс Вам не рекомендовано, так как при работе с психологом запускаются определенные процессы, которые могут вызвать стресс у Вашего ребеночка... Зато после родов, даже рекомендую!!!

Будьте счастливы!!!!