Я на грани суицида. Останавливают меня только мои дети

Айнура 18.01.2010

Добрый вечер!

у меня проблема.

замужем 6 лет. 2 принцессы.

я очень сильно ревную мужа. постоянно накручиваю себя. не могу справиться с собой.на днях муж сказал коллеги(девушка) что я гиперревнивая. на что она посоветовала отвезти меня к психологу "они ее подлечать"

мне было БОЛЬНО читать что муж обсуждал это с девушкой в аське. куда мне надо и на сколько. и произошел скандал.

мне нужна помощь. это крик души.я не могу контролировать ситуацию. чуток намек и у меня в голове всплывает продолжения того чего может и нет на самом деле. я допридумываю дальше сама. и нет этому кона и края.

я на грани суицида. и останавливают меня только мои дети.......

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Айнура! Вам надо разобраться в возможных причинах своей накрупки: это может быть неуверенность в себе, в отношениях (в муже), испытанный негативный опыт, страх потери и оставания в одиночестве, также может быть личностная черта (застревающая) либо что-то другое - разобраться Вам в этом поможет психолог! Обращайтесь (можете не оговаривать это с мужем, т.к. Вам было неприятно, что он это обсуждал и когда проблема ещё не проработана, чтобы Вы не накрутили себя ещё больше) к психологу в Москве, он сможет помочь Вам разобраться в себе, понять откуда идет эта проблема, проработать её и помочь найти пути решения!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Айнура!

Даже по знакам препинания в письме видно, как Вам больно и как сильно Вы себя сдерживаете. Не теряйте времени и сил, записывайтесь на консультацию. Вам это обязательно поможет!

Галочкина Елена Борисовна

(продолжение) проблемной ситуации. С наилучшими пожеланиями, Елена.