Жизнь потеряла смысл, я на грани суицида

Леонид (50 лет) 08.02.2020

Мы с женой прожили в браке 26 лет,а в 2014 году я попал в реанимацыю с прединфартным состоянием,потом стал часто болеть и попадать в больницу,был год что я попал в больницу 6 раз,с тех пор я заметил что жена ко мне охладела во всех смысла,стала упрекать куском хлеба и говорить что я ободрал своими лекарствами детей,а недавно я узнал что в неё есть другой помоложе,она настроила против меня и детей,идти мне некуда,она оформила всё имущество на себя,я остался незачем,а теперь подала на развод .Посоветуйте что мне делать ,я не хочу жить ,каждый день молю бога о смерти,посоветуйте что делать и ли как проще уйти из из этой жизни???????

Леонид, здравствуйте. Вам необходима консультация юриста и врача психиатра (чтобы подтвердить вашу дееспособность).

Насильно мил не будешь, но есть службы, куда можно обратиться за помощью, вот тел.некоторых из них https://philanthropy.ru/cases/2018/01/05/59700/

Психолог, психолог- кинезиолог, коуч родителей детей и подростков