Не знаю, о чем мой сон

Нургуль 24.01.2018

Добрый вечер! Помогите понять мой сон! Уже не первый раз пугаюсь во сне, а вот пугает меня мама! Во сне она очеееень злая и и превращается в что-то страшная! Мне очень страшно! Не могу кричать! Пару раз была мама приходила и будила меня от этого кошмара! Я ей рассказала что вижу ее и очень пугаюсь ее! Она говорит может ты меня не любишь и из-за этого так! Ведь это не правда! К чему такой сон?

Здравствуйте,Нургуль.Сновидение о том,что Вы в нем себя считаете ущербной и второсортной.Поэтому,люди в сновидении имеют право Вас ругать и унижать.Такова формула Вашего восприятия жизни.Мама в сновидении-символический образ всего опасного мира.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград