Отношения стали скучными и однообразными

Алина 24.01.2018

Здравствуйте,я хочу к вам обратиться за помощью. Мне 14 лет,а парню 15. Я с парнем встречаюсь 3,5 недели. Я его люблю и он меня. Дело в том что до начала наших отношений,я 4 месяца ждала,добивалась чтобы он расстался со своей девушкой и был со мной. Теперь мы встречаемся и он говорит что наши отношения стали скучными и однообразные. когда мы не встречались,ты больше добивалась меня,было видно что я тебе нужен и тд,а щас скучно. И дело в том,что меня впринципе все устраивает,так как я просто счастлива что мы вместе. Ещё и учимся в одном завидение. Но порой я сама замечаю что скучно,он ничего не хочет делать так как он тип устал что-то делать. Я сказала что как-то, что-то буду делать,но я незнаю что именно,а он то меня спрашивает когда же и что я буду делать. Подскажите что мне делать и как разнообразить отношения,чтобы и вправду не было скучно и однообразно. Буду очень благодарна!

Здравствуйте, Алина.

Алина

он то меня спрашивает когда же и что я буду делать. Подскажите что мне делать и как разнообразить отношения,чтобы и вправду не было скучно и однообразно

Интересно узнать, а что делает парень, чтобы не было так скучно? Что он вообще может сделать для Вас и ваших с ним отношений? Или он считает, что девушка должна его развлекать, а он как барин будет сидеть и говорить скучно ему или не скучно Ваши попытки.

Алина

мы встречаемся и он говорит что наши отношения стали скучными и однообразные. когда мы не встречались,ты больше добивалась меня,было видно что я тебе нужен и тд,а щас скучно.

У мальчика видно есть "мания величия", он считает, что девочка ДОЛЖНА его добиваться, всегда показывать, что он ей нужен, а если же она перестанет его добиваться, то он будет зевать от скуки в таких отношениях. С мальчиком всё понятно. Но Алина, с Вами-то что происходит? Почему Вы считаете, что ДОЛЖНЫ его развлекать и думать одна за двоих, чтобы ему не было скучно?

С уважением,

Бугаец Юлия Владимировна,психолог в Санкт-Петербурге