Парень сильно побил

Наталья 21.01.2018

Парень меня сильно побил, мы расстались, но 4 месяца не могу в себя прийти, мне обидно, я ему столько хорошего сделала, а он...как мне справиться с этим?

Наталья, надеюсь, Вы зафиксировали побои...

Возможно, Вы не реагировали на то, что от него нет отдачи, адекватной вашему "вложению" в него, раз пишете, что

Наталья

я ему столько хорошего сделала

Бывают такие типажи, что чем к ним лучше, тем они хуже. -Такое, например, бывает, когда в паре садист и мазохист: первый зверствует и обижает, а второй терпит и увеличивает заботу.

Как справиться с этим? - Осознать, понять, где самой нужно было поступать по-другому, почитать-поговорить на эту тему. С новыми знаниями появятся и новые силы на преодоление. Важно, чтобы сформировался ваш личный опыт, которым Вы смогли бы в дальнейшем пользоваться.

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара