Парень захотел побыть один

Оксана 19.10.2014

Здравствуйте, мне 19 лет я встречаюсь с парнем ему 27 мы встречаемся 6 месяцев, сначала все было хорошо , я считала что я самая счастливая и он просто идел, потом он не разговаривал со мной 2 дня, я начала выяснять причину такого поведения, его был ответ я так хочу. Но на следущий день он сказал что он хочет побыть один и это уже 2 раз за 6 месяцев, я не знаю что делать! Подскажите что мне делать? Что возможно это означает? Заранее спасибо

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Оксана! Вам стоит услышать своего молодого человека и дать ему возможность побыть одному - пока не понятно - или это его стиль поведения тогда, когда он хочет побыть один, или же это проявление его незрелости. Додумывать ЗА него НЕ стоит - это уже происходит не один раз, поэтому, когда молодой человек снова объявится, то обсудите происходящее, озвучьте, что Вы ничего не понимаете, что такое поведение причиняет Вам беспокойство, спросите у него, ЧТО им движет? что ему дает такое уединение? может ли он озвучивать свою потребность побыть одному, чтобы и Вам было так спокойнее, а не просто отмалчиваться. Пока что Вам стоит присматриваться к нему, постепенно узнавая его, его черты поведения, характера, стиля реагирования, привычек, стиля общения с друзьями, с родыми, с Вами. Обсудите Ваши отношения, и то, как такое поведение может сказываться на отношениях. Подумайте - готовы ли Вы принимать его поведение? готовы ли давать ему это уединение?

Оксана, если решитесь разобраться в том, что происходит - можете смело обращаться ко мне - звоните - буду рада Вам помочь!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва

Лавриненко Елена Викторовна

Здравствуйте!
Его желание побыть одному может значить очень многое:
Возможно ваша стадия отношений из Гармонии, переходит в Конфронтация. Более подробно можно почитать ЗДЕСЬ

Возможно у него кризис, и что вам тогда с этим делать можно почитать ЗДЕСЬ

Возможно у него такой характер и ему необходимо бывать в одиночестве.

Истинную причину можно узнать только поговорив с ним.

Желаю всего хорошего!

Лавриненко Елена Викторовна, психолог в Москве