Снится один и тот же сон

Екатерина 19.01.2018

Здравствуйте.Мне сниться переодически похожий сон.Суть этого сна всегда одна и та жа,меняются только место,люди ещё какие то детали.Но самое главное в моём сне не меняется.Мой муж во сне ненавидит меня,уходит к другой.Я плачу и мне очень плохо во сне,когда просыпаюсь тоже плохо.Во сне мы разговариваем и ругаемся,и я чувствую как он ненавидит меня,не любит больше.В реальной жизни всё не так.Я не могу понять что означает этот сон.Помогите пожалуйста разобраться.

Екатерина, доброго дня. Обращайтесь, пожалуйста, для приватной консультации в Skype.

Помогу вам разобраться.

С уважением,

Алла Кудряшова,вопросы психологии,опора,терапия личности,дистанционно.

Здравствуйте,Екатерина.Вам снится недоверие к мужу на фоне невротического чувства,что Вы-гадкий утенок,не достойный любви.Поверив в свою женственность,силу,привлекательность и любовь к себе,Вы поверите в надежность чувств мужа к Вам.После этого исчезнут подозрения в Вашей неполноценности,и симптом исчезнет.Можно обратиться за помощью к психологу.

Каратаев Владимир Иванович,психотерапевт-психоаналитик Волгоград