Чувство страха за себя

Дима 18.01.2018

Здравствуйте.у меня такая история,в последние месяцы я часто думал о одних и тех же сетуациях можно сказать зациклился и они были основаны на разачарованиях тоесть меня это мучало и я постоянно как несколько раз в день прокручивал пытался разобраться в этом подбодрить себя успокоить но не очень выходило чаще все сходилось к негативным.но и были и на работе негативные моменты и я тоже это прокручивал меня это злило я нервничал,потом как-то просыпаюсь и у меня непонятное чувство как будто силы ушли,чувство страха за себя паники и что что то не так со мной участилось сердцебиение такое ощущение что сердце работает отдельно от меня неслушается,и я не могу понять ничего у меня сдавило груди и потрясывает.вот уже это в течение полутора месяца.а сейчас ещё во сне снится непонятное какой-то и у меня чувство невыносимости во сне и я сразу просыпаюсь.вот не могу вернуться в нормальное состояние такое ощущение что завис в этом состоянии

Здравствуйте, Дима! Я бы вам посоветовала, пройти  медицинское обследование: обратитесь к терапевту, кардиологу, сдайте анализы крови, мочи, пройдите ЭКГ, чтобы исключить заболевание. Одновременно, вы можете обратиться за помощью к психотерапевту, или психологу в Алматы. Не затягивайте со временем, чем раньше, тем лучше, тем быстрее избавитесь от проблем. Всего доброго, здоровья вам!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы