Семейные отношения

Ирина 18.01.2018

Здравствуйте. Мы с моим мужем два года вместе, год живем под одной крышой, а в сентябре была свадьба. Он мне никогда не рассказывает как у него дела, как прошел день и не интересуется об этом у меня. Я его люблю и знаю, что он меня любит, но на протяжении этих двух лет, я все время жду, что он начнет общаться с какой-нибудь другой девушкой, будет с ней переписываться, встречаться. Как мне выкинуть эти мысли из головы?

Здравствуйте, Ирина! С ваших слов, вы ожидаете, что ваш супруг станет общаться с другой девушкой, но по какой причине приходят к вам такие мысли, не пишите. Возникает вопрос: У вас был, собственный печальный опыт, когда мужчина переписывался с другой, и одновременно был в отношениях с вами? Или вы боитесь потерять его? Не верите, в его чувства к вам? Заниженная ваша самооценка? Вам лучше, перестать себя программировать на негатив, а лучше всего думать о хорошем, тем более, если нет на это причин. Вы наверно слышали, что "мысли материализуется". "Кто предупреждён, тот вооружён". Проработайте свои страхи, тревогу с психологом, возможно вам достаточно будет нескольких встреч. Желаю вам счастливых и гармоничных отношений! Любви и удачи!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы