Мошенники забирают деньги, возможно гипноз

Руслан 18.01.2018

Добрый день, помогите пожалуйста, моя родственница попала под воздействие мошенников, которые обманным путем выманивают у нее все деньги. Такое впечатление, что это происходит под гипнозом, она постоянно берет новые кредиты. Её отец очень старый человек, ветеран войны, брат инвалид 1 группы, без ног и больной шезофренией, еще двоих сыновей убили. Она всю свою зарплату кому-то отдает, и берет все новые и новые долги, и забирает деньги у старого отца, который все время переживает за нее. Сама она не признается, и не говорит, кому она отдает все ее деньги. Как только спрашиваем, начинается у нее истерика и даже слезы. Возможно, что это воздействие гипноза? Помогите пожалуста. Есть ли у Вас такая возможность? Спасибо большое заранее за Ваш ответ!

Руслан

Возможно, что это воздействие гипноза?

- Ищите мужчину, которому она отдает деньги.

Матвеев Валерий Гипноз и Подсознание Долой паника и страх@Очно Skype!