Беременна от нынешнего молодого человека, но люблю бывшего

Лана 17.01.2018

Здравствуйте!У меня сложилась такая ситуация,я была в отношениях 2 года,но потом мой молодой человек бросил меня сказав что не хочет ничего серьёзного,тяжело переживала расставание .Спустя 3 месяца начала встречаться с новым молодым человеком и забеременела от него ,он очень хочет этого ребёнка,хочет семью со мной ,но я не люблю его.Я на втором месяце беременности и тут объявляется мой бывший молодой человек,хочет все вернуть,говорит что все осознал и хочет серьезности ,я люблю его и хочу вернуться,но я беремена и не знаю что делать теперь!

Анисимова Татьяна Ивановна

Здравствуйте, Лана!

Начните с того, что расскажите своему бывшему молодому человеку правду, все как есть. Думаю, что после этого все встанет на свои места.

Лана

не знаю что делать теперь

Вам нужно сделать выбор, при этом осознавать, что жизнь не дает "страховки". С кем из двух молодых людей Вы будете счастливы никто Вам не скажет.

Лана

с новым молодым человеком и забеременела от него ,он очень хочет этого ребёнка,хочет семью со мной

Достаточно серьезное отношение к жизни, к ребенку, к семье. Если Вы выбрали его, значит что-то в нем есть.

Лана

бывший молодой человек,хочет все вернуть,говорит что все осознал и хочет серьезности

Не понятно, что именно он осознал. Хочет ли он семью и ребенка, которого Вы ждете?
Желаю Вам Удачи!

Анисимова Татьяна Ивановна, психолог в Воронеже