Люблю молодого человека, но чувство, будто разлюбила

Анна (24 года) 11.11.2019

Добрый день! Люблю молодого человека уже 8 месяцев, но сейчас появилось странное чувство будто разлюбила, также проводим время вместе, все вроде бы хорошо, но прежних эмоций нет, очень сильно пугает такое ощущение, уходить не хочу, но очень страшно, что это не закончится, уже на протяжении 2 месяцев так.

Коваленко Ангелина Александровна

Скорее, настало время что то менять в ваших отношениях. Начните совместно делать то, чего раньше не делали ( выберите общее дело или хобби). Вы не заметите, как общее дело объединяет людей и дает новый виток в развитии отношений.

С Уважением,
Коваленко Ангелина
Очные и Skype консультации

Здравствуйте, Анна! Вы ближе знакомитесь с молодым человеком, и возможно некоторые его черты вам не нравятся. Может вам хочется каких-либо изменений в отношениях, в силу вашего характера или он что-то требует новое. Это тоже может отталкивать вас от парня. Причины могут быть разные. Ответ знаете только вы. Предлагаю вам сесть и написать , что нравится в парне? Что вас не устраивает? Что хотите от него? И от себя? Напишите каким вы себе представляли своего парня? И чего не хватает в ваших отношениях? Какие чувства вы испытываете рядом с ним? После этого поговорите с ним и расскажите о своих переживаниях, может и ему есть что сказать. Умалчивать и терпеть не рекомендую. Всего вам доброго, удачи!