Как жить дальше, или это конец?

айсулу 15.01.2018

Я родилась в благополучной семье, прекрасные сестры и родители ,закончила колледж с красным дипломом устроилась на работу, все изменилось резко в 2017 году я поступила в универ и одновременно работала,вскоре пропускала пары и меня отчислили родителям наврала что учусь и так уже второй год, начала пить курить и ходить в клубы , залезла в онлаин долги и все то в один год, два раза выбралась с долгов и опять нырнула где то под 300 тыс, о последствиях не думаю, то ли сглазили то ли незнаю что со мной,много много вру, парень бросил и еще я с ним переспала, лишилась девственности в 21 год .что со мной?я незнаю что делать, работаю в акимате хорошая работа но столько долгов и просто так , сейчас вообще не соображаю,равзе меня простит Аллах разве он даст мне последний шанс на исправления или моя жизнь закончена, я незнаю как мне выбраться с этой ямы которую я сама себе выкопала,все за один за один год я лишила себя спокойного сна ,разума, живу не правильно и не могу решится все изменить,деньги деньги деньги как и что делать, Мне кажется сойду с ума

Здравствуйте, Айсулу.

айсулу

равзе меня простит Аллах разве он даст мне последний шанс на исправления или моя жизнь закончена

Простит, через покаяние, осознание своих ошибок, и их исправление!!! И шанс он Вам уже дал. Всё еще можно исправить и наладить.

Первый шаг Вы уже сделали, осознав и поняв, что жить так, как начали - не стоит, и написали сюда свой вопрос.

Далее, Вам нужно обратиться к психологу, лично, или в режиме онлайн, который и будет помогать и подсказывать Вам, пошагово, как выйти из данной ситуации.

Обращайтесь, готов с Вами поработать.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн