Может я что то делаю не так, или это конец семье?!

Кристина 18.07.2014

Здравствуйте меня зовут Кристина мне 28 лет.Расскажу я Вас с самого начала.я спортсменка уже много лет,с нынешним супругом познакомил нас спорт.Мой муж Кирилл,долго ухаживал за мной,мы с ним ровесники,ноя долго не воспринимала его в серьёз,потому что у меня ухажёры были старше меня на 5 лет минимум.Но,Кирилл взял меня тем что он ухаживал за мной,утром приносил завтрак в постель.дарил мне маленькую орхидейку,хотя до него я получала большие букеты роз.Мы гуляли,отдыхали,и всё это за мой счёт,он работал,но зарплата была намного меньше моей.Никогда меня это не смущало,что я плачу.Денег мне не было жалко.Ему было не удобно,но он ходил.боялся меня оставить.А не ходить я не могла,всю сознательную жизнь я любительница по гулять.Я всегда думала что нужно замуж выходить за равного,вместе всего добиваться,чем потом мне будут тыкать что я из за денег с ним.Когда нам было по 19 лет,у нас произошел секс,я была у него первая,ну а у меня он нет.В 20 лет мы расписались.И спустя 4 месяца узнали что я в положении.УЗИ показало двойняшек!!Это такое счастье!!Когда я была беременная, с супругом пережили большие трудности,не чего было есть и практически не где было жить.Потом я родила прекрасных мальчика и девочку.Муж помогал мне физически очень хорошо.Прошел год,я вышла снова на работу.Поездки,игры,соревнования.Дети были с мамой.Муж тоже был в разъездах.Честно даже не заметила я,как наши взаимоотношения начали меняться.От супруга перестала слышать комплименты (хотя я выглядела очень хорошо после родов,всегда за собой следила),в итоги я чувствовала себя дома,матерью,женой,домохозяйкой,но женщиной ни как... Понимаю быт.,но хотя бы иногда,завтрак в постель,комплимент.или цветочек,не на 8 марта а просто так.В этот момент за мной начал ухаживать женатый мужчина,лепестки роз,свечи красивые слова,романтика))Я изменила мужу,и стала встречаться,спустя 7 месяцев мой суженый узнаёт о моей измене.Истерика,в первые он меня ударил и не раз,при детях.Оскорбительные слова.Спустя время,остыл и мы нормально поговорили.решили начать всё сначала.Никакого начала не получилось,получилось продолжение нашего быта!И я снова продолжила встречаться с любовником.Я с ним улыбалась,а дома была тяжелая атмосфера.Проблема наша семейная ещё в том что я так же и продолжала содержать семью,Одевать и кормить мужа детей и себя.Стала оплачивать маме чтоб она сидела с детьми,до шк.образование,худож.школу,ком услуги и т.д.Кирилл со своей зарплаты платил только ипотеку,и оставалось у него совсем копейки.Мне хотелось не оставлять детей,не уезжать от них на месяц,а быть рядом.Получалось наоборот,муж дома с детьми а я зарабатывала.Спустя 7 лет,я не узнаю супруга вообще!!!Он постоянно спит,выпивает.Так же зарабатывает мелочь,ни куда не стремиться,хотя я пыталась и вдохновить его,вместе решить какие то варианты,либо второго заработка либо другую работу.Потом уже язвила, подкалывала, оскорбляла,ничего не помогает.Даже по дому сан.технику сделать не может,либо не хочет.там бежит,здесь весит.какой то бардак в квартире стал.Если какие то жизненные проблемы,финансовые бытовые и всё прочее.решала их я.он ничего придумать не может.Сейчас все родные говорят что жить с ним не надо.Хотя я и зарабатываю прилично,но я почему то не могу ни куда съездить отдохнуть.Да я не умею экономить,но как то всё не так,мой муж сейчас для меня ещё один ребёнок,которого надо накормить,проблемы его решить и т.д.С любовником я как год назад рассталась.Муж всё знал.И рукоприкладство и словесно.А недавно я узнала что у меня хорошие проблемы со здоровьем,из за спорта.Я играю тренируюсь под обезболивающими.Перейти на другую работу пока не могу.Все за чахнут.Я не прокормлю.А муж так и не хочет помогать мне.Его устраивает всё!Спит,есть что по есть,выпить,погулять.Детям за все их 6 лет он купил один раз трусики и носочки.всё!!!больше ни чего.Я не хочу такой жизни.С мужем разговариваешь,а он молчит,я даже не знаю,да и не слышала за всю семейную жизнь,какой дом он хочет,где жить.где отдохнуть.Спрашиваю.и нет ответа.Сейчас я устала на столько,что готова расстаться.Проблема в том что мне жалко его.Сразу мысли,а на что он будет кушать?!а на что он будет одеваться,он же пропадёт!!Понимаю жалость это плохо.но кроме неё нет уже ни чего.Хочу мужской заботы,опеки,защиты,чтоб если проблема,я села и за голову взялась.а мой мужчина за меня всё решил.Я не смогу не работать,но (что то много НО у меня в тексте) я готова помогать мужу а не содержать его.я росла практически без отца.папа был алкоголиком,и помню в детстве.папа пьёт,маму бьёт,мама меня и двоих сестёр содержит,её не видать,она на работе,и так она почти до 55 лет работала,на двух на трёх работах.пока папа не умер.а потом я и сёстра посадили её дома и содержим.Мне кажется меня ждёт мамина жизнь.всю жизнь пахать как лошадь,и мир не по видать.Помогите,рассудите.может я что то делаю не так или это всё конец семье?!Заранее спасибо!

Приходите на прием, буду помогать Вам разбираться с Вашими трудностями.

Писать теорию, которую Вы можете прочесть в сети, не хочу.

Опыт есть, если есть Ваше желание, то со многим можно справиться.

Г.Идрисов (работаю и по скайпу).