Не могу больше жить с мужем

Вервера 15.01.2018

Добрый день!Даже Ни знаю с чего начать,в общем я не могу да и не хочу жить с мужем больше,мы совсем друг друга не понимаем,у нас нет общих тем для разговоров,он очень грубый,в плане секса я его не хочу вообще,есть двое детей+ко всему он ничего абсолютно не делает в доме даже элементарно разетку прикрутить не может.Хорошо свекровь помогает,а ему это похоже нравится,он в эту квартиру за 7 лет Ни чего,я пока работала все деньги старалась на дом и семью тратить,а теперь сижу с детьми и жду когда он принесет,постоянные долги по

Здравствуйте, Вервера. К сожалению Ваш вопрос недописан, и не совсем понятен Ваш конечный вопрос или запрос. Но исходя из того, что Вы написали, могу ответить: "Насильно мил не будешь, а сердцу не прикажешь". И в таких случаях, действительно лучше развестись, чем оставаясь вместе, мучить дальше друг друга. При этом, дети, не станут, и не будут более счастливыми только потому, что папа и мама живут вместе.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн