Проблемы с парнем

Наталья 03.08.2011

Встречалась с парнем 4 года.Год ждала из армии.Месяц назад уволился в запас.Теперь живём вместе,в ближайшем будущем планируем расписаться.Придя из армии,он стал внимательнее,заботливее.В общем,всё было хорошо. Но вчера он отмечал день ВДВ с друзьями и не пришёл ночевать домой. Я до него поздно вечерпм дозвонилась,оказалпсь,что не хватило денег,чтобы доехать до дома,поэтому они с другом смогли доехать только до квартиры сестры.Сестра с мужем в отпуске.Я его не ревную,уверена в нём.Но сам факт того,что не дома ночевал,заставляет задуматься.Получаеся,для него это нормально.Ведь можно было бь доехать,я бы расплати4ась с талсистом.Было бь желание.И как мне на эт6 ситуацию реагировать?он с утра звонил,я трубку не брала.Помогите!

Овсяник Людмила Михайловна

Наталья - стоит простить молодого человека- праздник ВДВ - массовый психоз и он под него попал.  Если парень  не склонен к алкогольной зависимости, просто простите его. Но разговор по душам составьте обязательно.