Муж говорит, что ему не хочется секса

МАРИЯ 03.08.2011

Мне 30 лет, выгляжу хорошо, домохозяйка, у нас двое детей, мужу 32 года. Муж работает в ночном такси,общается по ночам на сайтах знакомств с разными женщинами, у меня это вызывает ревность , затем следуют скандалы, он говорит что это просто общение, а я не верю. Мы и раньше занимались сексом 1-2 раза в неделю,но мне этого было достаточно, а теперь 1 раз в месяц и без всякого для меня удовлетворения. Конечно я опять начала ревновать еще больше, потому что если он не хочет секса со мной, значит у него кто то есть, а он ответил в этот раз что он не хочет со мной спать из моих упреков и претензий,с эрекцией у него все в порядке, но может это психологическое расстройство из-за моей ревности и упреков.Помогите пожалуйста, подскажите как быть, я очень его люблю и надеюсь что все наладиться.

Овсяник Людмила Михайловна

Ревность мешает супружеским отношениям. Но вопрос в том , что муж дает полной ложкой Вам повод ревновать. Вам стоит сходить к семейному психологу парой и разобраться в неудовлетворенных семейных потребностях обоих,  если оба хотите сохранить свой брак и сделать его гармоничным.