Развод с женой

Ардак 10.01.2018

Добрый день. Сейчас наши семейные отношения перешли на стадию бракоразводных отношений, уже начался процесс. Я всячески пытаюсь сохранить семью, но супруга категорически против. У нас 2 детей. Я хочу сохранить семью и мне нужна помощь в работе с супругой. Разница в возрасте у нас 12 лет, мне 35, жене 24 и это причина сбоев в наших взаимоотношениях. Супруга как кладовая хранит и помнит все неприятные истории в наших взаимоотношениях, в которых есть и моя вина. Во всех историях винит только меня и ни капли не видит своей вины. Перед глазами темная пелена. Человек не хочет исбавится от обид, бредит тем что найдет принца который будет ее носить на руках и тд. Реалий жизни не видит. Все ее цели - это Инстаграмм, социальные сети, туфли, платья тд. Вся жизнь протикает в Интернете. И как правило это привело к ссора, употреблению мной алкоголя, накпленные обиды превратились в драки. Вобщем-то жизнь стала сплошным адом. Прошу Вас помочь. Мы готовы провести ряд встреч в которых Ваш профессиональный взгляд раскроет совсем иные ценности семьи, поддержки мужа и избавления об необоснованных обид и тд.

Ардак, здравствуйте!

Очень зрелый подход у Вас сформировался в отношении поиска путей решения возникшей проблемы.

Если супруга готова к совместной работе, приходите вместе на консультацию.

Если - нет, можете подойти индивидуально. Нужно детально проанализировать Вашу ситуацию, формат сложившихся отношений и поговорить о перспективах и дальнейшем выборе Вашей тактики.

Всего Вам доброго!

С уважением,

Снегирева Инна Владимировна, психолог Астана