Проблемы с мужем

Оксанв 07.01.2018

Здравствуйте, меня зовут Оксана мне 22 года,живу гражданским браком 3 года, но с мужем отношения не очень он у меня сильно пьёт и мы сним постоянно ругаемся , а сегодня поругались Иза его друзей он меня винит вовсем, все что я не делаю кричит что не так ....

Добрый день, Оксана!

Слишком мало информации и отсутствует вопрос. Смею предположить, что вопрос что делать и как быть?

Подумайте зачем вам эти отношения, в которых муж постоянно пьянный, придирается к вам, не уважает, в которых вы себя чувствуете виноватой, жертвой?

В любом случае, для прояснения запроса Вам необходимо либо задать еще один вопрос более развернутый или обратиться за помощью к психологу.

С уважением, Заверталюк Татьяна, психолог, сексолог, г. Киев