Сказал, что хочет побыть один

Лёлька 07.01.2018

Живём вместе три месяца, все отлично, идеально понимаем друг друга в духовном плане. Объявилась бывшая с которой встречался раз в три месяца при этом будущее будет именно такое, мы же познакомились с ним когда они не общались и не встречались. Живём вместе, все идеально. И тут он решил побыть один , разобраться в себе (как он говорит). Однако же мне говорит что его в плане совместного проживания все нравится. Увозит меня

Здравствуйте!

К сожалению, в Вашем сообщении совсем мало информации. Возможно,Вам стОит обратиться к специалисту и обсудить сложившуюся у Вас ситуацию.

Если нужна будет помощь и желание разобраться - обращайтесь. Буду рада помочь.

Психолог Никулина Марина, г.Санкт-Петербург.Консультации очно,скайп