Бывший муж винит во всех своих проблемах меня

Венера 07.01.2018

Мы с мужем не живем вместе 5 месяцев у него появилась другая. У нас 2 деток и жду 3 ребеночка.У него жизнь не ладиться продал дом наш и все чтобыло в доме пропил и потратил на свою новую жену и ее дочку. Стал бомжевать и вовсем винит меня. Как быть и реагировать на его обвинения

Комарова Вера Леонидовна

Венера, сочувствую Вам...

Как быть и реагировать на его обвинения

На его обвинения реагировать спокойно. Если Вы уверены, что Вашей вины нет.

Если же Вы считаете себя виновной в его злоключениях, то признать свою вину...

Он человек пьющий? Обвинять других, снимая с себя ответственность за СВОИ поступки - это в их правилах.

История, описанная Вами,  тяжёлая, просто детективная :(((

А в  письме Вы ... обвиняете его

... у него появилась другая. У нас 2 деток и жду 3 ребеночка.У него жизнь не ладиться продал дом наш и все чтобыло в доме пропил и потратил на свою новую жену и ее дочку.

А он обвиняет Вас

Бывший муж винит во всех своих проблемах меня

А истина ... где-то посередине.

Консультирую в Москве, Орехово-Зуево и его окрестностях, по Skype