Муж гонит меня и винит во всех проблемах

ekaterina dmitrieva 10.10.2010

Здравствуйте.мы с мужеем уже 2 года раньше такого небыло с ним .а теперь у негоначались приступы аппатии и депрессии развода я нехочу так как я его очень люблю и у нас растет дочурка.помогите как мне быть.спасибо.

Здравствуйте Екатерина!

Взаимоотношения в семье - это всегда выбор (и желание) обоих партнеров. Здесь важно, чтобы муж захотел сохранить семью. Что Вы уже для этого предпринимали? А что Вы можете еще для этого сделать?  Сочувствую Вам, у Вас сейчас сложная ситуация. Тем не менее Вы уместили ее в 2, 5 строчки. Информации о вашей семье практически нет. Возможно, очная консультация помогла бы Вам разобраться в допущенных ошибках и принять оптимальное для Вас решение. Удачи!