Как вернуть чувство реальности?

Андрей 19.12.2017

Последний год стал замечать что потерял чувство реальности ,восприятие всего стало абсолютно другим

Раньше не акцентировал на этом внимание как сейчас

Сейчас переживаю сильные стрессы ,психи

Бывает выхожу на улицу смотрю вокруг и все как во сне ,воспоминаю все по другому ,родной дом (район )кажется чужим ,как будто и не был тут никогда

Потерял интерес ко всему и всем кроме одного человека ,впрочем из за которого это все состояние

Начал общаться с девушкой она была в отношениях ,уходила от Него ,возовращалась

А сейчас когда они расстались с ним ,она стала сильно переживать и я стал уже не интересн

И я переживаю и не могу принять это ,потерял себя и не вижу никого кроме неё ,а ей я безразличен

Вернуть чувство реальности -=- вернуть самого себя.

И в этом вам может помочь "лечение разговором", проговаривание проблем, переживаний и жизненных ситуаций со специалистом-психологом.

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Андрей, в Вашем родном доме мало места Вам, Вашим интересам, Вашей личности. В таких условиях интерес ищется вовне, в другом человеке. Это можно исправить, но требуется время и усилия. Надо с чего-то начать путь к себе - Вы пришли в правильное место, именно психологи помогают человеку найти себя, найти свой дом. Обращайтесь за индивидуальной помощью.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар

Выморкова Татьяна Александровна

Здравствуйте, Андрей!
Если Ваше состояние сохраняется целый год, возможно имеет смысл обратиться к психиатру за медикаментозной поддержкой. Кроме этого имеет смысл поработать с психологом над Вашими чувствами к девушке. Похоже, что Вы лишаете себя других важных сторон жизни
________________________________________________
С уважением,
Выморкова Татьяна, психолог в Минске динамической модальности
Консультирую очно в г.Минске и дистанционно по Skype