Не хочется жить

Алина 15.12.2017

Месяц назад умерла моя мама,совершенно потеряла всякую поддержку,есть ребенок, которому нет месяца,я практически одна с ним остаюсь,очень устала от всего этого,муж думает,что я плохая мать,потому что сказала,чтоб тоже участвовал,когда ребёнок плачет,потому что он больше его хотел, а он сказал,что предлагал раньше забрать его к своей маме и они бы его воспитали...я не знаю,как жить дальше,не хочу вообще никак и в принципе не держит ничто

Алина, здравствуйте.

Сделайте маленькую паузу, и начните выстраивать свою жизнь, качество и уют которой очень необходим вам, вашей семье и вашему ребенку.

жизнь взрослую и интересную, в которой уже вам нужно осовоить роль "источнка любви и заботы" для себя и своего окружения.

Берегите себя и своего ребенка. Бессоные ночи, крики скоро кончатся, начнутся улыбки и деткое гуление, ласковые объятия. Нужно просто дойти.

с уважением

Булыгина Анна Владимировна, психолог Шадринск