Колготки - фетиш

Влад 13.12.2017

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, с детства занимаюсь мастурбацией, и однажды остался дома один, лет в 13 наверное, и увидел мамины колготки, я решил примерить их. В общем мне очень нравится их мерить до сих пор, мне 22 сейчас, я просто не понимаю откуда это и почему меня это так возбуждает??

Работа с такой проблемой подразумевает регулярные очные встречи со специалистом-психоаналитиком в течении какого-то времени, чтобы разобраться с вашим фетишем.

Приходите, поговорим!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а так же по Skype.

Ракитина Татьяна Геннадьевна

Влад, вполне естесственно, что женские вещи могут вызывать интерес у мужчины. Возможно, Вас беспокоит, что владелец женской вещи - мать, или же что Вам нравится контактировать с женщинами не напрямую, а через вещи? Хотелось бы уточнить это и помочь Вам понять свой интерес к колготкам. Обращайтесь.

http://www.pereosmislenie.ru/wp-content/uploads/2017/12/online.png

Ракитина Татьяна, психолог-психоаналитик, скайп(Skype), очно Краснодар

Влад, здравствуйте!

Вот такие смещения устраивает наша психика, сексуализируя предметы, одежду и другое. Чтоб справится с устойчивым симптомом, вам необходимо начать психотерапию, а лучше психоанализ.  Примите решение, обращайтесь.

Карина Матвеева, психоаналитический психотерапевт

Матвеева Каринэ Вильевна, психолог в Москве