Парень любит носить женские капроновые колготки

Дмитрий 26.02.2018

Здравствуйте Я парень 29 Лет люблю носить капроновые женские колготки хотел бы узнать это отклонение или просто фетиш некоторые девушки говорят что мне в них идёт как это понять ?

Это скорее действительно отклоняющееся поведение, по поводу "фетиша" - да, если вас это "заводит". Но - кто знает, может быть вам просто удобнее так - и вам наплевать на общественное мнение - тогда вообще всё в порядке!

Пётр Юрьевич Лизяев, психолог-психотерапевт
Очные консультации/психотерапия в Москве - индивидуально и в группе, а также по Skype.