Измена из мести?

Ксения 12.12.2017

Здравствуйте.

У меня крик души,хочется кому-то высказаться и при этом получить дельный совет и поддержку.

Мы с моим молодым человеком вместе чуть больше 1.5 года вместе,он очень ревнив.Получилось так,что я начала общаться с другим молодым человеком,измены не было,просто общение,скрывать долго я не смогла и рассказала все парню.Я просила и молила его о прощении,он простил,но постоянно припоминал мне это.Стал грубым,холодным,одним соловом,просто возненавидел будто.Час назад я нашла у него звонки с другой девушкой,на протяжении месяца он созванивался и я так думаю виделся с этой девушкой.Я нахожусь в такой растерянности,ушла из его дома,закатила истерику,и сейчас нахожусь в большом недоумении,как быть дальше?Что делать?Как поступить?Обидно...но ведь я делала так же,но я во всем призналась,а меня обманывали...

  Ксения, доброго времени суток!

Ксения

Получилось так,что я начала общаться с другим молодым человеком,измены не было,просто общение,скрывать долго я не смогла и рассказала все парню.Я просила и молила его о прощении,он простил,но постоянно припоминал мне это.Стал грубым,холодным,одним соловом,просто возненавидел будто.Час назад я нашла у него звонки с другой девушкой,на протяжении месяца он созванивался и я так думаю виделся с этой девушкой.Я нахожусь в такой растерянности,ушла из его дома,закатила истерику,и сейчас нахожусь в большом недоумении,как быть дальше?

В жизни бывает всякое и встречи, знакомства с другими людьми никто не отменял. Другой вопрос на сколько это общение необходимо, что даёт, какие пробелы в Ваших отношениях компенсируют. Если Ваши отношения стали напряженными, более "холодными", то стоит разобраться с тем, что происходит между вами и лучше всего, на мой взгляд, это сделать совместно с психологом, психотерапевтом. На консультации у Вас будет возможность не только понять причины приведшие к тому о чём Вы пишите, но и получить ответы на Ваши вопросы

Ксения

как быть дальше?Что делать?Как поступить?

Ксения, если у Вас есть желание поработать над решением этих вопросов- позвоните мне. Я готов провести с Вами консультацию по Skype или  очную встречу в Иркутске (сейчас идёт запись на 23 и 24 декабря).
Буду рад помочь Вам. Всего Вам самого хорошего!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.

Здравствуйте,Ксения! Что преследует, ваш молодой человек своим поведением, знает только он. А вы можете, только догадываться, и фантазировать. Чтобы прояснить ситуацию, вам лучше поговорить с ним об этом, в спокойной обстановке, не переходя на личности. Всего вам доброго, любви и понимания!

Хабдуллина Сандугаш Жумагазиновна, психолог в Алматы