Возможна ли измена из-за алкогольного опьянения?

Виктория 14.12.2016

Здравствуйте!Я очень люблю своего молодого человека,безумно люблю.Хотела ребенка от него.Но случилось ужасное…после ссоры с ним я очень напилась в компании со знакомыми,и только утром поняла,что изменила ему.Почти ничего не помню,только фрагменты.Состояние ужаснейшее…Проклинаю себя за это.Скажите,если я его люблю,он для меня ВСЕ,могло ли такое произойти из-за алкоголя?Как алкоголь влияет на психику человека?

Летучий Игорь Анатольевич

Виктория, здравствуйте. Да, это произошло из за алкоголя, так как у Вас были обоснованные обиды на молодого человека, а когда употребили алкоголь, то потеряли контроль над собой. Вы сейчас не корите себя за прошлое, так как в измене виноваты ОБА партнера, ни в коем случае ничего не рассказывайте молодому человеку, так как прошлое не вернете, но все испортите. Относитесь к прошлому, как к опыту, который сделал Вас сильнее во всех отношениях. Перестаньте себя винить, вместо этого подумайте, как сделать отношения с молодым человеком лучше, где Вы научитесь слышать и понимать друг друга, находить во всем компромисс. От всей души, желаю Вам - Успехов и всего самого наилучшего!!!

Психолог онлайн - эффективное консультирование,терапия по скайп(Skype)